СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

12.01.2024 Выкл. Автор Администратор

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 627887кв. м., кадастровый номер 23:29:0801000:40. Адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:  Краснодарский край, р-н Тбилисский, с/о Алексеетенгинский, границы землепользования ЗАО «Алексеетенгинское», секция 3 контур 1, секция 14 контур 15, секция 19 контур 9

Администрация Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 627887 кв. м., кадастровый номером 23:29:0801000:40. Адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:  Краснодарский край, р-н Тбилисский, с/о Алексеетенгинский, границы землепользования ЗАО «Алексеетенгинское», секция 3 контур 1, секция 14 контур 15, секция 19 контур 9 о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Общее собрание участников долевой собственности состоится «22» февраля 2024 года в 09 часов 00 минут по адресу: Тбилисский район, ст. Алексее-Тенгинская, ул. Школьная, 4 (здание столовой ЗАО «Алексеетенгинское»). Начало регистрации участников – в 08.00. Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:29:0801000:40.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

2. Утверждение условий дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка со множественностью лиц на стороне арендодателя от 26.11.2008 года.

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющегося границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении  земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать и регистрировать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения к договору аренды земельных участков или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, подписывать от имени и в интересах участников общей долевой собственности соглашение об утверждении размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, со сроком полномочий на три года.

Инициатор проведения собрания – ЗАО «Алексеетенгинское» (ИНН/КПП 2351005587/235101001, ОГРН 1022304717676).

С условиями дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка со множественностью лиц на стороне арендодателя от 26.11.2008  года, предназначенного для ведения сельскохозяйственного производства общей площадью 627887 кв. м., кадастровый номер 23:29:0801000:40. Адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:  Краснодарский край, р-н Тбилисский, с/о Алексеетенгинский, границы землепользования ЗАО «Алексеетенгинское», секция 3 контур 1, секция 14 контур 15, секция 19 контур 9, можно ознакомиться по адресу: РФ, Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Геймановская, ул. Красная, 89, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., с даты опубликования настоящего сообщения до 22.02.2024 года.