21.08.2023 Выкл. Автор Администратор

Уважаемые жители Алексее- Тенгинского сельского поселения!

Территориальная комиссия по профилактики правонарушений Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района проводит профилактическую работу по снижению уровня преступности, активизирует работу с алкоголизмом, наркоманией на территории поселения.  Если Вам известны факты реализации алкогольной продукции и вин домашнего изготовления на территории Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района, факты незаконного употребления и хранения наркотических средств, места произрастания дикорастущей конопли просьба сообщить по телефону доверия администрации Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района 6-86-45 (в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов); дежурной части 02, 2-33-12».

Благодарим за сотрудничество.

С июня 2023 года на территории Алексее-Тенгинского сельского поселения начала свою работу рабочая группа по мониторингу произрастания наркосодержащей растительности. Рейдовые мероприятия проходили с участием представителя  УУП ОМВД России по Тбилисскому району. Постановление администрации Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района от 05 мая 2023 года № 17 «О проведении мероприятий по мониторингу произрастания наркосодержащей растительности и принятии мер по уничтожению ее дикорастущих очагов на территории Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района».