Приём по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан сотрудниками Службы судебных приставов

15.03.2023 Выкл. Автор Администратор

16 марта с 14.00 до 18.00 Тбилисское районное отделение судебных приставов проводит единый день приёма граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и их родственников.

Мероприятие проводится в целях оказания адресной консультативной помощи членам семей граждан, проходящих службу в Вооруженных силах Российской Федерации и принимающих участие в СВО.

Приём проводится без предварительной записи в Тбилисском районном отделение судебных приставов по адресу: ст. Тбилисская, ул. Октябрьская 186