Краевая комиссия подвела итоги конкурса!

10.03.2023 Выкл. Автор Администратор

Конкурс по отбору проектов местных инициатив проводился впервые на территории Краснодарского края в 2020 году в рамках реализации государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования».

В рамках конкурса выбираются лучшие проекты!

Алексее-Тенгинское сельское поселение Тбилисского района стало победителем краевого конкурса по отбору местных инициатив в 2023 году!

Алексее-Тенгинское сельское поселение с проектом местных инициатив: «Благоустройство мемориального комплекса и прилегающей территории, расположенных по адресу: пер. Ушинского, 2А ст. Алексее-Тенгинская Алексее – Тенгинского сельского поселения Тбилисского района» стоимостью2 668 800 рублей.

Проект, отобранный в ходе конкурсного отбора в 2023 году, будет реализован до конца года