Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

28.06.2022 Выкл. Автор Администратор

Администрация Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района Краснодарского края по инициативе лица, использующего находящийся в долевой собственности земельный участок – Крестьянского (фермерского) хозяйства Колесниковой Галины Вячеславовны, извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный  участок  сельскохозяйственного назначения площадью 594001 кв.м., с кадастровым номером  23:29:0801000:101 (единое землепользование), местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст. Алексеетенгинская. Участок находится примерно в 4,56 км. по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Тбилисский район, Алексеетенгинский с/о, в соответствии со ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Дата и время проведения общего собрания:  16 августа 2022 года в 10 часов 00 минут.

Адрес места проведения общего собрания: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Алексее-Тенгинская, пер. Ушинского, д. 3.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения собрания.

Начало регистрации участников собрания 16 августа 2022 года в 09 час. 30 мин.

Окончание регистрации в 09 час. 45 мин.

Участвовать в общем собрании имеют право только участники общей долевой собственности указанного земельного участка по предъявлению оригиналов: документов, удостоверяющих личность; документов, удостоверяющих право на земельную долю указанного земельного участка; в случае представительства собственника другим лицом (доверителем), такому лицу (доверителю) необходимо иметь также документы, подтверждающие его полномочия (доверенность).

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности на земельный участок.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. О лице, уполномоченном без доверенности действовать от имени участников долевой собственности, в ом числе об объемах и сроках таких полномочий.

Адрес ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Алексее-Тенгинская, ул. Октябрьская, д. 20, контактный телефон: +7 918 685 79 56, ежедневно с 8-00 до 12-00 кроме выходных и праздничных дней.

Срок ознакомления: с 06.07.2022 г. по 15.08.2022 г.