Долги за электроэнергию перед «ТНС энерго Кубань» в Тбилисском районе с начала года выросли на 3,4 млн рублей.

04.03.2022 Выкл. Автор Администратор

Общая сумма долга населения Тбилисского района перед «ТНС энерго Кубань» достигла почти 9 млн рублей при этом с начала года задолженность выросла на 3,4 млн рублей.

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе настоятельно просит клиентов соблюдать условия договоров: оплачивать счета полностью и своевременно. Не допускать накопления задолженностей, приостановления или ограничения подачи электроэнергии.

Для удобства клиентов предусмотрено несколько способов оплаты:

— в «Личном кабинете потребителя» на сайте «ТНС энерго Кубань»;

— в мобильном приложении «ТНС энерго»;
— в режиме онлайн на сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru;
— в кассах ЕИРЦ Краснодарского края;
— через офисы и банкоматы «Сбербанк России», а также систему «Сбербанк Онлайн»;
— в офисах и банкоматах банков партнеров «ТНС энерго Кубань»;
— в центрах обслуживания «ТНС энерго Кубань»;
— в отделениях «Почты России».

По всем интересующим вопросам, в том числе и об имеющейся задолженности, клиенты компании могут обратиться на сайт компании kuban.tns-e.ru, в Единый контактный центр по телефону 8(861) 298-01-70 либо в ближайший Центр обслуживания клиентов.

Шамарина Тамара,

пресс-служба

ПАО «ТНС энерго Кубань»

+7 (861) 299-02-82 (доб. 1453)