Вниманию граждан, ищущих работу!

18.02.2021 Выкл. Автор Администратор

19 февраля 2021 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ст.Тбилисская, ул. Красная 134, здание ГКУ КК «Центр занятости населения Тбилисского района» будет проводиться Мини ярмарка вакансий «Служба занятости — защитникам Отечества», с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Цель мероприятия — предоставление возможности гражданам, уволенным с военной службы, в том числе уволенным с военной службы по призыву, а также членам семей военнослужащих, получить полную информацию об имеющихся вакансиях и перспективах трудоустройства, о предоставлении государственных услуг службой занятости населения, установление прямых контактов между соискателями, специалистами центров занятости населения и работодателями. Граждане смогут получить консультации по вопросам оказания государственных услуг центром занятости и трудового законодательства, ознакомиться с имеющимися свободными рабочими местами не только района, но и за его пределами.

Подробную информацию о проведении ярмарки вакансий в рамках акции можно уточнить по телефону ГКУ КК ЦЗН Тбилисского района 8(86158)3-14-05

Все предлагаемые на ярмарке услуги бесплатные, вход для посетителей свободный!