1 декабря 2020 года пройдет Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник

1 декабря 2020 года пройдет Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник

25.11.2020 Выкл. Автор Администратор

#ЩЕДРЫЙВТОРНИК        

1 декабря 2020 года в 100 странах, включая Россию, пройдет Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому

они помогают, а некоммерческие организации, компании, учреждения, общественные пространства, инициативные группы, а также все желающие объединяются для проведения благотворительных акций, проводится сбор благотворительной помощи для нуждающихся. У движения нет лидера, потому что все, что происходит в #ЩедрыйВторник, происходит благодаря  инициативе обычных людей. Принять участие и поддержать инициативу #ЩедрыйВторник в нашем районе можно будет в период с 1 по 8 декабря 2020 года.

Сбор благотворительной помощи (с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки): одежды, обуви, игрушек, предметов быта,  продуктов питания –  будет организован при Тбилисском комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: ст. Тбилисская, ул. Тополиная, д. 2. Специалисты центра готовы принимать телефонные звонки участников акции по телефонам: 3-74-01; 3-76-06  с 8-00 до 16-00; перерыв с 12-00 до 12-48. Выходной: суббота, воскресенье. Необходимую информацию об участии в инициативе #ЩедрыйВторник можно получить на официальном сайте инициативы http://www.givingtuesday.ru.