Посещать кладбища в условиях карантина запрещено!

Посещать кладбища в условиях карантина запрещено!

16.04.2020 Выкл. Автор Администратор

Администрация Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района призывает воздержаться от посещения кладбищ в преддверии праздника Пасхи.

Уважаемые жители Алексее-Тенгинского сельского поселения!

В связи с введением на территории Краснодарского края режима повышенной готовности, в соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 129 от 13.03.2020 г., граждане обязаны не покидать места своего проживания и перейти на режим самоизоляции, за исключением особых случаев: приобретение продуктов, лекарств и товаров первой необходимости в ближайших магазинах и аптеках, доставка продуктов пожилым родственникам, следование к месту работы, если она не приостановлена.

Рекомендуем воздержаться от посещения кладбищ в период действия режима самоизоляции, поскольку их посещение не относится к разрешенным случаям, указанным в постановлении губернатора Краснодарского края № 129. Кладбища в дни пасхальных праздников традиционно становятся местами массового скопления людей, что недопустимо в сегодняшних эпидемиологических условиях!

Просим вас строго соблюдать ограничительные меры, которые введены, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции!