На территории муниципального образования Тбилисский район проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

12.03.2020 Выкл. Автор Администратор

С 16 по 27 марта 2020 года

на территории муниципального образования Тбилисский район проводится первый этап Всероссийской акции

«Сообщи, где торгуют смертью».

Если Вам что-либо известно о фактах сбыта наркотических средств или других преступлений в сфере оборота наркотиков, если у Вас есть вопросы к представителями наркологической службы района, просим обращаться по следующим номерам «телефонов доверия»:

Отдел МВД России по Тбилисскому району – 2-33-12 (круглосуточно);

Наркологический кабинет МБУЗ «Тбилисская центральная районная больница» – 3-25-42 (рабочие дни с 08.00 до 17.00 час.);

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17,

администрация   муниципального образования  Тбилисский район  – 2-30-51 (рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.)

Ваш звонок может быть анонимным!