Бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Тбилисского района Краснодарского края.

18.02.2020 Выкл. Автор Администратор

20 февраля 2020 года специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» осуществят выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальное образование Тбилисский район.

В этот день за оказанием бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной/письменной форме, составления документов правового характера (исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-инвалиды, дети-сироты и их законные представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет, лица, желающие принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей и др.).

Прием граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи будет осуществляться по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17 с 12:00 по 16:00.

Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории, а также документы, на которых основано обращение гражданина.

Для получения дополнительной информации обращаться в  администрацию муниципального образования Тбилисский район по телефону  2-52-88, 3-28-03; в  ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»

г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 68, тел.: 8861-992-48-63, 8861-992-75-36).